генеральный спонсор

Страничка для нашего Генерального спонсора


партнеры

 


Rambler's Top100

Новости 2009

« Назад

Состав участников первенства России среди команд ЛФК  06.04.2009 01:49

Сегодня состоялось заседание Бюро Президиума ФФМО, на котором утверждены составы участников Первентсва, Кубка России среди ЛФК (III дивизион), зона "Московская область".
Группа "А" - 1-й тур состоится 23 апреля, заключительный тур - 15 октября.
1. ФК "Дубна" г. Дубна
2. "Олимп" г. Фрязино
3. ФК "Энергия" г. Шатура
4. "Сенеж" г. Солнечногорск
5. "Мастер-Сатурн" г. Егорьевск
6. "Ока" г. Ступино
7. ФК "Троицк-2001" г. Троицк
8. "Фортуна" г. Мытищи
9. ФК "Звезда" г. Звенигород
10. "Лобня" г. Лобня
11. ФК "Коломна" г. Коломна
12. ФК "Долгие Пруды" г. Долгопрудный
13. "Олимп-СКОПА" г. Железнодорожный
14. "Квант" г. Обнинск
15. "Зоркий" г. Красногорск
16. "Подолье" Подольский район

Группа "Б" - 1-й тур состоится 29 апреля, заключительный тур - 21 октября.
1. ДЮСШ "Витязь-Автомиг" г. Подольск
2. ФК "Мытищи" г. Мытищи
3. "Выбор" г. Одинцово
4. ФК "Луховицы" г. Луховицы
5. ФК "Дмитров-2" г. Дмитров
6. ФК "Звезда-2" г. Серпухов
7. СК "Бронницы" г. Бронницы
8. ДЮСШ "Спартак" Щелковский район
9. "Росич" г. Московский
10. "Нара-ШБФР-2" г. Наро-Фоминск
11. ФК "Балашиха" г. Балашиха
12. "СДЮШОР" г. Ногинск
13. "Восток-ЭЗТМ" г. Электросталь
14. ФК "Вымпел" г. Королев
15. "Титан" г. Клин
16. "Динамо" г. Серебряные Пруды

Первый тур наша команда проведет в городе Одинцово 29 апреля.


Фото дня
    Результаты

Прошедший матч
Первенство МО Первая группа «Б»
21.09.2012 6 тур 

2:4


Вымпел
Королёв

Павловский
Посад


 
  Турнирная таблица
Команда И О
1 Лосино-Петровский

6

16
2 Джаз Электросталь 6 13
3 Медвежьи Озера 6 13
4 Кар-Вит Обухово 6 12
5 Павловский Посад 6 11
6 Дружина Орехово-Зуево 6 7
7 Вымпел Электрогорск 6 7
8 Вымпел Королёв 6 7
9 Гранд Куровское 6 6
10 Знамя труда-2 О.-Зуево 6 5
11 Тонар Губино 6 4
12 Галактика Королев 6 0

© 2009-2013 АНО СК "ВЫМПЕЛ"
Реклама в интернет. Создание сайта Мегагруп