Rambler's Top100

Новости 2009

« Назад

ФК Вымпел - ДЮСШ Спартак  03.06.2009 09:44

На заседании КДК Федерации футбола Московской области было вынесено решение о предупреждении команды ФК "Вымпел", в связи с событиями на кубковой игре против Коломны. Надо сказать, что такое решение было принято, благодаря вовремя принятым мерам руководством клуба о соблюдении мер безопасности на последующих матчах. Наш стадион, к счастью, не дисквалифицировали, и поэтому первый домашний матч Первенства России проходил на стадионе Вымпел.
Пожалуй, на этом все хорошие новости этого дня и закончились. В этой игре вымпеловцам не удалось показать той игры, которой все ждали. Может сказалось напряжение, (все-таки игра перед своими болельщиками), может не дооценили соперника, сложно сказать. Игра нашей команды сегодня не была похожа ни на одну из последних. Конечно все ребята старались, и это большой плюс, но организованности не хватало. Спартаковцы больше атаковали, правда их атаки не были голевыми, хотя чувствовалось давление. Королевцы же создавали моменты только благодаря индивидуальным действиям. Два хороших момента были у нападающего ФК "Вымпел" Казанбиева Рената, но того подвела точность. А вот Щелковцы забили красивый гол. Метров с тридцати сильно и точно пробил полузащитник гостей. Первый тайм так и закончился со счетом 0-1.
Во втором тайме, к сожалению, игра нашей команды не изменилась. Пытались что-то сделать Парфенов Сергей и Казанбиев Ренат, старался, как всегда Москвин Александр, но все эти действия носили скорее стихийный характер. Еще больше усложнил задачу королевцам арбитр встречи, поставив странный пенальти. 0-2 к середине  второго тайма. Спустя десять минут футболисты ФК Вымпел все же забили один ответный гол. После очередной атаки мяч заметался в штрафной площади гостей, не удачная срезка защитника  и мяч попадает к Парфенову Сергею, на котором щелковцы тут же фолят. Он же и реализовал пенальти.
В последние 15 минут матча королевцы бросили все силы в атаку, за что и поплатились. Под занавес встречи игроки Спартака забили третий гол.
Очень обидное поражение, команда явно способна на большее. Прошедшие игры это показали, но в данной игре сельнее был соперник!