Rambler's Top100

Новости 2009

« Назад

Домашняя победа  28.06.2009 23:16

В этом матче все сложилось для нашей команды удачно. После обидных домашних поражений от Щелково и Наро-Фоминска, футболистам ФК "Вымпел" хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками. И в этой игре у королевцев все получилось.
С первых минут вымпеловцы захватили инициативу. До середины первого тайма гостям не удавалось фактически перейти на чужую половину поля. Они только отбивались от постоянных атак. Правда стоит вспомнить прошлогодний матч с Бронницами. Тогда в такой же точно игре гости выиграли со счетом 0-1, не имея ни одного толкового момента (гол забили дальним ударом, полузащитник здорово приложился, попав метров с тридцати в девятку). У вымпеловцев в том матче мог отличится чуть ли не каждый игрок, но гол забить так и не смогли. К счастью, в этой игре с Ногинском получилось не так. Первый гол забили на двадцатой минуте. Пирумов Александр быстро разыграл штрафной в центре поле, отдав передачу Парфенову, пока защитники смотрели на арбитра. А тот великолепной подачей с правого фланга доставил мяч до Левтеева Дмитрия, который с лету отправил мяч в сетку. 1-0, гол получился на заглядение. Спустя семь минут королевцы отличились во второй раз. Теперь уже Левтеев отдал голевую передачу Парфенову Сергею, который точно пробил в дальний от вратаря угол. Помимо этих моментов у ворот гостей было еще много опасности. Два раза мог отличится Москвин Александр. Первый раз точную передачу ему отдал все тот же Левтеев, а второй Бойко Владимир. Но оба раза удача отварачивалась от полузащитника ФК "Вымпел".
Во втором тайме ситуация на поле не поменялась, разве что королевцы атаковали не так яростно. Но опасные моменты все равно один за одним возникали у ворот соперника. Мог еще раз отличится Парфенов, выйдя один на один с голкипером. В этом эпизоде вратарь угадал куда будет бить нападающий ФК "Вымпел" и отразил удар. Москвин сделал прекрасную подачу на прекрасно играющего сегодня Кругляка Андрея. Но после его удара головой с линии вратарской, мяч пролетел рядом со штангой. Пирумов Александр обыграв двоих защитников вышел на ударную позицию, но с линии штрафной запустил мяч выше ворот. А третий гол забил Бойко Владимир. После углового он поборолся у дальней штанги ворот сопреника и отправил мяч головой в сетку. 3-0. За все игру гости создали только один момент у ворот Вымпела.  Быстро разыграв мяч в центре поля, футболисты из Ногинска вывели на ударную позицию своего игрока, но тому не хватило точности, он пробил в перекладину. А вот гол они забили с придуманного арбитром пенальти.
В целом игра получилась именно такой, какой и должна быть, жаль только, что с реализацией моментов у нас пока не все хорошо.